В столичном метро произошел сбой в подаче электричества

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Сегодня произошла кратковременная просадка напряжения на столичных электроподстанциях, питающих станции Узбекистанской линии Ташкентского метрополитена.

В столичном метро произошел сбой в подаче электричества

Как сообщила информационная служба УП «Тошкент метрополитени», в 10:42 стало мигать освещение на станциях «Г.Гуляма», «А.Навои» и остановилось движение эскалаторов. Через минуту, в 10:43 подача стабильного электричества была полностью восстановлена.

Как отметили в информационной службе УП «Тошкент метрополитени», данный инцидент не повлиял на график движения поездов, так как электрическое питание подвижных составов имеет другой источник поставки электроэнергии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Абдукодир Хусанов вошёл в рейтинг самых высокооплачиваемых участников ЧМ-2026

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов вошёл в рейтинг 48 самых высокооплачиваемых участников чемпионата мира по футболу 2026 года, составленный...

Больше похожих статей