Общенациональное движение «Юксалиш» запустило флешмоб под хештегом #MenUchunQadrli (#Ценю)
Общенациональное движение «Юксалиш» накануне 28-летия государственной независимости Республики Узбекистан объявляет о старте флешмоба в социальных сетях под хештегом #MenUchunQadrli (#Ценю).
Любой желающий может принять в нем участие путем размещения на своих страницах в соцсетях фотографии, на которых запечатлены ценные воспоминания и впечатления, связанные с Узбекистаном (это могут быть исторические здания, место или предмет, интересный случай, личные достижения и успехи, семейные снимки или фото в кругу друзей).
Для этого организаторы предлагают поделиться с друзьями в социальных сетях ценными для вас фотографиями и в их описании использовать хештеги #MenUchunQadrli или #Ценю.
В флешмобе могут участвовать граждане всех возрастов, коллективы министерств и ведомств, соотечественники за рубежом, иностранные гости, представители международных организаций, осуществляющих деятельность в нашей стране, и другие. @uzbyuksalish