Малазийские компании намерены открыть производство высококачественной лакокрасочной продукции в Узбекистане

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,740ПодписчикиПодписаться
Малазийские компании намерены открыть производство высококачественной лакокрасочной продукции в Узбекистане

Посольством Узбекистана в Куала-Лумпуре проводится активная работа по привлечению малайзийского бизнеса для инвестиций в Узбекистан. В этих целях при содействии дипломатов была организована встреча малайзийской фирмы KCC Paints Sdn. Bhd. М предпринимателями узбекской компании «Жалолиддин Шариф».

В ходе встречи, обсуждены вопросы возможности создания узбекско-малазийского совместного предприятия для организации производства высококачественной лакокрасочной продукции на территории СЭЗ «Хазорасп».

Представители «Жалолиддин Шариф» ознакомились с энергоэффективными и высокотехнологичными производственными мощностями компании KCC Paints Sdn. Bhd.

В ходе взаимных переговоров была достигнута договоренность по организации визита руководства компании KCC Paints Sdn. Bhd. в Узбекистан для изучения возможности организации производства экспортно-ориентированной лакокрасочной продукции.

Справочно: «KCC Paints Sdn. Bhd.» является подразделением основанной в 1958 году южнокорейской корпорации «Korea Chemical Co. Ltd.», занимающейся производством современных строительных материалов, в т.ч. лакокрасочной продукции.
Компания «KCC Paints Sdn. Bhd.» основана в 1997 году в штате Селангор (Малайзия), которая производит около 30 видов красок для сферы строительных материалов, металлургии, электротехники и других».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Нефинансовые услуги как катализатор роста МСБ: сессия в рамках 59-го Ежегодного заседания АБР в Самарканде

В рамках 59-го Ежегодного заседания Совета управляющих Азиатского банка развития (АБР) состоялась сессия «Нефинансовые услуги как катализатор роста МСБ»....

Больше похожих статей