Один из вестибюлей станции метро «Дружба народов» будет закрыт на месяц

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться
Один из вестибюлей станции метро «Дружба народов» будет закрыт на месяц

На станции «Дружба народов» в течение месяца, с 20 октября по 20 ноября будет закрыт один из вестибюлей.

Пассажиры не смогут воспользоваться выходом в город на улицу им. Ислама Каримова. Второй вестибюль будет работать в обычном режиме.

Причиной этого стал капитальный ремонт эскалаторов на станции. Администрация столичного метрополитена принесла ташкентцам свои извинения за временные неудобства.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Уважаемая Клавдия, на снимке — тот вестибюль станции "Дружба народов", который будет закрыт на ремонт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Абдукодир Хусанов вошёл в рейтинг самых высокооплачиваемых участников ЧМ-2026

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов вошёл в рейтинг 48 самых высокооплачиваемых участников чемпионата мира по футболу 2026 года, составленный...

Больше похожих статей