back to top
-0.2 C
Узбекистан
Суббота, 20 декабря, 2025

Сабантуй-2018 отметят в восьми городах страны

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,100ПодписчикиПодписаться
Сабантуй-2018 отметят в восьми городах страны

Празднование татаро-башкирского народного праздника Сабантуй будет продолжаться в Узбекистане с 27 мая по 8 июля. Отмечать его в этом году будут в восьми городах Узбекистана.

27 мая в 10:00 праздновать Сабантуй-2018 будут в Янгиюле (парк культуры и отдыха им.А.Навои) и в Фергане (центральный парк культуры и отдыха).

10 июня в 10:00 праздник состоится в Ташкенте (парк культуры и отдыха «Сад дружбы», бывший парк им. Бабура). В 17:00 начнутся гуляния в Ургенче (парк им. Д.Мангуберды) и Бухаре (парк культуры и отдыха им. Саманидов).

8 июля в 17:00 Сабантуй отметят в Самарканде (парк культуры и отдыха «Ешлик»).

24 июня в 11:00 торжество состоится в Джизаке (ресторан «Бустон»), а 8 июля в городе Чиракчи Кашкадарьинской области.

В программе праздника – народные игры и спортивные состязания, а также выступления татарских национальных ансамблей и национальных культурных центров других народов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Куда пойти в Ташкенте на Новый год: опубликована полная карта праздничных мероприятий с локациями

С 25 декабря 2025 года по 10 января 2026 года столица погрузится в атмосферу новогоднего праздника: жителей и гостей...

Больше похожих статей