Вечеринка мигрантов в Петербурге закончилась смертью

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться
Вечеринка мигрантов в Петербурге закончилась смертью

Фатальные последствия для гостей из Узбекистана наступили после вечеринки в поселке Разлив в Курортном районе Петербурга.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, вечером 2 января мигрантов обнаружила местная жительница в доме 17 по Советскому проспекту. 25-летний мужчина был мертв, его 23-летний соотечественник — в коме, еще один мужчина бьется в припадках. Следователи нашли на месте происшествия бутылку с остатками жидкости с характерным запахом спирта.

Двух мигрантов госпитализировали в больницу №40 по улице Борисова в Сестрорецке.

На месте происшествия работали сотрудники полиции и оперативно-следственная группа СК по Петербургу. Назначены судебно-медицинские экспертизы, по факту смерти одного из мужчин проводится проверка. По предварительным данным, на его теле следов насилия обнаружено не было.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Каннаваро объяснил поражение сборной Узбекистана от ДР Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение команды от сборной ДР Конго со счётом 1:3. По словам специалиста, ключевой...

Больше похожих статей