«То, что осталось от Аральского моря»: космонавт Сергей Рязанский опубликовал снимок с орбиты

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться
«То, что осталось от Аральского моря»: космонавт Сергей Рязанский опубликовал снимок с орбиты

Командир экипажа Международной космической станции, российский летчик-космонавт Сергей Рязанский сфотографировал с орбиты Аральское море.

Снимок размещён на странице космонавта в Facebook.

«Многие меня просили сфотографировать Аральское море. На днях как раз оно попалось мне в объектив, точнее то, что от него осталось… А ведь до начала обмеления Аральское море было четвёртым по величине озером в мире!», — подписал под снимком Рязанский.

Напомним, что ранее мы уже публиковали фотографии дневного и ночного Ташкента, сделанные космонавтом с борта МКС.

Анна Ним.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Денгизкуль — озеро, от которого зависит судьба тысяч перелётных птиц

Озеро Денгизкуль площадью около 50 тысяч гектаров расположено в Алатском районе Бухарской области, в 75 километрах к юго-западу от...

Больше похожих статей