Самуэль Зингерман. С победой из Грузии

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,930ПодписчикиПодписаться
Самуэль Зингерман. С победой из Грузии

Сегодня хотелось бы рассказать о самых маленьких представителях модельного бизнеса Узбекистана, чьи победы — большая радость для родителей, предмет гордости для страны и пример подражания для тысячи детей.

Маленькое чудо зовут Самуэль Зингерман, ему всего пять лет. Он родился в Ташкенте. Уже в полтора годика заботливые родители отдали ребенка заниматься плаванием и английским языком. Самуэль развивался очень быстро, и мама первая заметила яркие творческие и артистические задатки сына. А вскоре его талант оценили представители конкурса «Стань лицом Эркатой», в котором трехлетний малыш принял участие. В результате, по итогам голосования в социальной сети и по решению жюри Самуэль стал лицом одного из самых крупных магазинов детских товаров и игрушек «Эркатой» в Ташкенте.

Самуэль Зингерман. С победой из Грузии

Первые серьезные сьемки в жизни мальчика начались в три с половиной года. Это была главная роль в рекламе немецких подгузников. С этого момента и началась карьера Самуэля, которая привела его к участию в рекламных роликах как местных, так и зарубежных производителей. За плечами этого чудо-ребенка и сьемки в клипах звезд узбекской эстрады, в частности Лолы Юлдашевой, Шахзоды.

Успех Самуэля в рекламной индустрии побудил родителей отдать четырехлетнего сына в модельную школу. На сегодняшний день мальчик получил образование в трех модельных школах города Ташкента, став всеобщим любимчиком. За это время он успел принять участие в различных фешн-показах, фотосессиях для рекламы детской одежды, а также в видеорекламных роликах.

Самуэль Зингерман. С победой из Грузии

Маленький Самуэль, для своего пятилетнего возраста, невероятно самостоятельный, умный и образованный ребенок! Это юное дарование еще ходит в садик, но уже усердно занимается английским языком, вокалом, хореографией, плаванием, шахматами, актерским мастерством, и, несмотря на свой плотный график, собирается вдобавок учиться игре на барабанах.

В этом году, с 17 по 24 апреля, Самуэль принял участие в международном форуме «Prince and princess of the world 2017», проходивший в Грузии, в городе Батуми. В форуме приняли участие 40 конкурсантов из различных стран мира. В этом форуме впервые принял участие Узбекистан, единственным представителем которого был маленький Самуэль. Одаренность и талант этого удивительного мальчика были оценены по достоинству: Самуэль Зингерман одержал уверенную победу, получив золотую корону и награду «Best prince of the world Grand Prix». Кроме этого ему были присвоены особые почетные звания: «Fashion child», «Best future lider» и «Best talent».

Самуэль Зингерман. С победой из Грузии

На этом форуме Самуэль также принял участие в конкурсе на лучший национальный костюм, получив в результате призовое место. Следует отметить автора образа, известного узбекского и невероятно талантливого дизайнера Наримана Григоряна, заслуга которого в победе ребенка неоценима.

Помимо этого, на форуме в Батуми маленький Самуэль осуществил очень важную миссию, представив эко-проект, освещающий как культуру Узбекистана, так и актуальную тему охраны окружающей среды.

Прошедший форум стал большим и счастливым событием в жизни мальчика. По словам родителей, Самуэль познакомился с богатой культурой грузинской страны, встретился с мэром города Батуми, с которым посадил саженцы, привезенные им из Узбекистана. Кроме того, в рамках форума был организован вечер дружбы, на котором Самуэль познакомился с культурой участников других стран, с их национальными нарядами и кухней, а также обменялся национальными сувенирами.

Самуэль Зингерман. С победой из Грузии

Победа в Грузии стала мощным толчком к дальнейшему развитию модельного образования Самуэля Зингермана. Впереди у него много творческих планов: участие в различных международных форумах и конкурсах, съемки в рекламных роликах и фильмах, модных показах Парижа, Нью-Йорка, Милана. Пожелаем родителям и юному Самуэлю здоровья и терпения, дальнейшего роста и успехов, которые непременно ждут его впереди!

Зарина Хамзина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Молодые тяжелоатлеты Узбекистана завоевали 51 медаль на чемпионате Азии

Сборная Узбекистана успешно завершила чемпионат Азии по тяжелой атлетике среди юниоров и молодежи, завоевав 51 медаль и победив в...

Больше похожих статей