Предприятие «Хаска» из Астрахани (Россия) приглашает на работу швей из Узбекистана.
Набор работниц проводит Агентство по вопросам внешней трудовой миграции при Министерстве труда Республики Узбекистан, заключившее соглашение по сотрудничеству с ООО «АстИНТРУД». Об этом сообщается на официальной странице Агентства.
Требования к кандидатам — квалификация не ниже 4 разряда (пошив верхней одежды), а также знание русского языка: чтение, аудирование, русская речь, лексика и грамматика (правописание).
График работы: 1-я смена с 7.00 по 19.00 (два дня работы и два дня отдыха), 2-я смена с 8.00 по 16.30 (выходные — суббота и воскресение). Заработная плата при выполнении сменного задания от 20 000 до 40 000 рублей. Возможны премиальные.
Работодатель берёт на себя оплату проживания и питания (из расчёта 33 рубля в сутки), а также расходы на оформление разрешительных документов (8600 рублей). Возможна оплата проезда из Узбекистана до места работы – в этом случае потраченная сумма будет вычитаться из зарплаты в течение полугода.
Для того, чтобы подать заявку о трудоустройстве, обращайтесь по телефону 214-51-87 или 214-47-29, а также в региональные бюро Агентства по вопросам внешней трудовой миграции. Адрес: Ташкент, Алмазарский район, улица Камарнисо, дом 1.