Российское ООО «ДИТС» (город Сколково, Новомосковский административный округ) приглашает на работу 20 маляров-штукатуров из Узбекистана.
Набор желающих ведётся Агентством по вопросам внешней трудовой миграции при Министерстве труда Республики Узбекистан вместе с Ассоциацией по правовому содействию трудовым мигрантам.
Требования к соискателям опубликованы на официальной странице Агентства. На работу будут приняты кандидаты в возрасте 20-45 лет, со средним образованием, проработавшие не меньше года по специальности маляр-штукатур. От них требуется владение русским языком, аккуратность и дисциплинированность.
Заработная плата – 40-45 тысяч рублей, испытательный срок – 3 месяца. График работы — с 08.00 до 20.00, пять дней в неделю. Работодатель оплачивает проживание и питание.
Для того, чтобы подать заявку о трудоустройстве, обращайтесь по телефону 214-51-87 или 214-47-29, а также в региональные бюро Агентства по вопросам внешней трудовой миграции. Адрес: Ташкент, Алмазарский район, улица Камарнисо, дом 1.