В Новосибирск из Узбекистана поступила первая партия из трёх тонн персиков

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться
В Новосибирск из Узбекистана поступила первая партия из трёх тонн персиков

На прилавки магазинов Новосибирска из Узбекистана поступила первая партия из трёх тонн персиков.

Фрукты прибыли в Новосибирск на прошлой неделе, сообщила пресс-служба регионального Управления Россельхознадзора.

Персики, считающиеся продукцией высокого фитосанитарного риска, были завезены на один из городских складов временного хранения. При этом они прошли необходимый контроль у инспекторов регионального управления Россельхознадзора. Экспертизу фруктов провел также Новосибирский филиал ФГБУ ЦНМВЛ, подтвердивший безопасность узбекистанской продукции.

Вся партия уже поступила в продажу в торговые точки Новосибирска.

Будьте в курсе последних новостей! Присоединяйтесь к нам в
Facebook
Telegram
Instagram
ВКонтакте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Узбекистане изменится система работы с налогоплательщиками с 1 июля 2026 года

С 1 июля 2026 года управление налогами рынков, торговых комплексов, предприятий торговли и общественного питания, сферы услуг, сельского хозяйства,...

Больше похожих статей