68 мигрантов из Узбекистана оказались в очаге COVID-19 в Башкирии

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться
68 мигрантов из Узбекистана оказались в очаге COVID-19 в Башкирии

Глава минздрава Башкирии Максим Забелин рассказал на брифинге, что проживавшие в Салаватском районе Башкирии, в придорожной гостинице «Сказка» трудовые мигранты из Узбекистана, оказались в очаге заражения коронавирусом COVID-19.

Гостиница была полностью арендована для наших земляков, работавших в тепличном комплексе «Горный» на территории соседней Челябинской области».

Все мигранты – 68 человек осмотрены и протестированы в ЦРБ Салаватского района (Малояз).

Восемь человек лечатся в больнице, закрытой в эти дни на карантин, шестьдесят находятся на изоляции в гостинице.

Кроме того на изоляцию отправлены 28 человек, контактировавших с мигрантами. Медицинскую помощь им оказывают на базе медучреждений Салаватского района.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Гимнастки Узбекистана завоевали две бронзы на этапе Мирового кубка вызова

Сборная Узбекистана успешно выступает на этапе Мирового кубка вызова по художественной гимнастике, который проходит в румынском городе Клуж-Напока. В...

Больше похожих статей