С 22 мая в Узбекистане вновь заработают скверы, музеи и галереи

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Специальная республиканская комиссия по предупреждению распространения коронавируса приняла решение, согласно которому с 22 мая в «зеленых» и «желтых» зонах возобновляется деятельность открытых парков, скверов, музеев и художественных галерей.

С 22 мая в Узбекистане вновь заработают скверы, музеи и галереи

Деятельность спортивных стадионов и точек общественного питания на территории указанных заведений запрещена.
С целью предотвращения новых заболеваний коронавирусной инфекцией, посетителям следует находиться в медицинских масках и соблюдать социальную дистанцию в 2 метра.

Согласно принятому решению руководство парка, развлекательного заведения или музея должно следить, чтобы посетители не собирались в группы, более 3 человек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Робахон Махмудова представлена в должности председателя Верховного суда

Новый председатель Верховного суда Узбекистана Робахон Махмудова представлена судейскому сообществу и руководителям правоохранительных органов. Об этом сообщила руководитель Администрации...

Больше похожих статей