Консульско-правовой департамент МИД Узбекистана возобновил прием граждан

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в стране и последовательным смягчением карантинных мер, а также в целях обеспечения бесперебойной работы по оказанию консульско-правовых услуг населению, с 18 мая 2020 года Консульско-правовым департаментом МИД Узбекистана возобновлен прием граждан с соблюдением требований санитарно-гигиенических норм.

Консульско-правовой департамент МИД Узбекистана возобновил прием граждан

Входы в помещение, где принимаются граждане, обеспечены пирометрами и антисептическими средствами. Прием граждан осуществляется с сохранением социальной дистанции (2 метра), с использованием средств личной защиты (медицинские маски, одноразовые перчатки и антисептические средств).

Время приема: с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Спецпредставитель председательства Швейцарии в ОБСЕ посетил Узбекистан

Специальный представитель действующего председательства Швейцарии в ОБСЕ по содействию диалогу и укреплению доверия, посол Серж Румин, завершил двухдневный визит...

Больше похожих статей