Шавкат Мирзиёев: не будет соблюдаться карантин, заставлю закрыться. Президент предупредил хокимов и руководителей предприятий об уголовной ответственности за нарушение правил карантина

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,660ПодписчикиПодписаться

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев в ходе видеоселекторного совещания заявил, что после снятия карантина население не хочет повторения тревожной ситуации, возникшей в первые дни.

Шавкат Мирзиёев: не будет соблюдаться карантин, заставлю закрыться. Президент предупредил хокимов и руководителей предприятий об уголовной ответственности за нарушение правил карантина

В свою очередь глава государства предупредил хокимов и руководителей предприятий об уголовной ответственности за нарушение правил карантина.

«Если не будут соблюдать карантин, сразу же заставлю закрыться. Но заставлю закрыться с привлечением к уголовной ответственности. И хокима, и руководителя предприятия», — заявил Мирзиёев.

По его словам, нужно еще 7−10 дней соблюдать карантинные меры и посмотреть, что будет дальше. Возможно, все откроется, считает президент.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Солнце против затрат: почему теплицы в Сурхандарье в 2,5 раза выгоднее, чем в Ташкенте

В разных регионах Узбекистана себестоимость тепличной продукции может существенно отличаться. Ключевыми факторами, влияющими на эффективность теплиц, являются солнечное излучение...

Больше похожих статей