В Андижане модернизируют систему канализации для более чем 31 тысячи жителей

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В Андижане продолжаются работы по строительству и реконструкции системы сточных вод. Проект реализуется в махаллях «Сарвонтепа», «Фарабий», «Мустақилликнинг 21 йиллиги», «Хамдўстлик» и «Узумзор».

По данным властей, по поручению Президента Шавката Мирзиёева ведётся полное обновление канализационной инфраструктуры, которая обеспечит современными инженерными сетями более 6 тысяч домохозяйств, где проживают около 31 тысячи человек.

После завершения проекта к новой системе канализации планируется подключить дома ещё 10 тысяч жителей.

Ранее во время рабочей поездки в Андижан руководитель Администрации Президента Саида Мирзиёева ознакомилась с обращениями жителей и обратила внимание на необходимость капитального ремонта канализационных сетей и дорог, по которым прокладываются инженерные коммуникации. По итогам визита соответствующая информация была представлена главе государства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Абдукодир Хусанов вошёл в рейтинг самых высокооплачиваемых участников ЧМ-2026

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов вошёл в рейтинг 48 самых высокооплачиваемых участников чемпионата мира по футболу 2026 года, составленный...

Больше похожих статей