В Джизаке сотрудник электросетей задержан при продаже марихуаны

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В Джизакской области в рамках месячника «Безопасная и здоровая страна» правоохранительные органы пресекли деятельность наркоторговца, совмещавшего незаконный бизнес с работой в государственной структуре.

Как сообщили в пресс-службе областного УВД, в ходе совместной оперативной проверки с участием сотрудников органов внутренних дел, СГБ Узбекистана и таможенной службы был задержан сотрудник джизакского филиала предприятия «Магистральные электрические сети».

58-летнего мужчину задержали с поличным во время попытки сбыта наркотического вещества. При нем обнаружили два спичечных коробка с марихуаной, предназначенные для продажи.

В ходе последующего обыска по месту жительства подозреваемого правоохранители нашли еще 70 спичечных коробков с аналогичным веществом. По предварительным данным, наркотики хранились с целью дальнейшего сбыта.

В настоящее время по данному факту назначена судебно-химическая экспертиза, ведутся следственные действия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Андижан объявлен «Культурной столицей тюркского мира»: поздравления президента

Президент Узбекистана направил поздравления участникам фестиваля и других мероприятий в рамках проекта «Андижан – Культурная столица тюркского мира». Шавкат Мирзиёев...

Больше похожих статей