В Узбекистане за февраль незаконно использовали энергоресурсы почти на 75 млрд сумов

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,840ПодписчикиПодписаться

В феврале в Узбекистане выявили 301 случай незаконного использования энергоресурсов, сообщили в Узэнергоинспекции.

Общий ущерб составил почти 75 млрд сумов. Из этой суммы:

  • 32,2 млрд сумов приходится на незаконное потребление электроэнергии;
  • 42,6 млрд сумов — на незаконное использование природного газа.

По выявленным нарушениям возбуждено 550 административных дел.

Проверки продолжаются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Абдукодир Хусанов вошёл в рейтинг самых высокооплачиваемых участников ЧМ-2026

Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов вошёл в рейтинг 48 самых высокооплачиваемых участников чемпионата мира по футболу 2026 года, составленный...

Больше похожих статей