Потепление до +22 °C: прогноз погоды в Узбекистане на выходные

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,770ПодписчикиПодписаться

В выходные, с 13 по 15 февраля, в Узбекистане ожидается преимущественно сухая и тёплая погода, сообщает Узгидромет.

  • 13 февраля в большинстве областей сохранится неустойчивая погода: временами пройдут дожди, местами сильные. Без осадков прогнозируется лишь по северо-западным районам. Ночью осадки постепенно смещаются на восток, дождь сохранится в центральных и восточных областях, а также на крайнем юге.
  • 14–15 февраля по всей стране ожидается погода без осадков. Днём воздух прогреется до +17…+22 °C, ночью температура составит +5…+10 °C.
  • Ветер прогнозируется 7–12 м/с, местами возможен туман. В предгорных и горных районах селеопасно, в горах сохраняется лавиноопасность.

Таким образом, выходные обещают быть тёплыми и солнечными, с постепенным повышением температуры по всей стране.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Фуру с 1700 узбекскими пчёлами-нелегалами уже месяц ищут в России

Фура с пчёлами из Узбекистана пропала по пути на карантин в Курганской области. В России уже месяц ищут фуру с...

Больше похожих статей