В Ташкенте выбрали Мисс и Мистера студенчества. Репортаж

0
283

В Ташкенте на сцене Государственного молодёжного театра Узбекистана прошли конкурсы «Мисс студенчества – 2025» и «Мистер студенчества – 2025», организованные представительством Россотрудничества в Узбекистане.

В этом году участие приняли студенты 17 ведущих университетов Узбекистана, представив яркие творческие номера, визитки, юмористические импровизации и эффектные выходы.

С первых минут стало понятно, что это не просто конкурс, а настоящий праздник молодости и драйва. Воздух буквально вибрировал от энергетики: свет софитов, динамичная музыка и искренний азарт участников превратили сцену в эпицентр студенческой жизни столицы. Каждый номер — будь то трогательный вокал или танец — вызывал бурю эмоций, заставляя зал замирать в восхищении.

Зрители в этот вечер стали полноценными участниками действа. Свободных мест не было: группы поддержки, вооружившись красочными плакатами и флагами вузов, устроили свое собственное соревнование в громкости и креативности.

Скандирование имен фаворитов и мощные овации не смолкали ни на минуту, помогая конкурсантам справляться с волнением. Это чувство единства и безусловной поддержки друзей создало в театре невероятно теплую, хоть и соревновательную, обстановку.

На два дня театральная сцена превратилась в пространство творчества и вдохновения, а атмосферу праздника поддерживал харизматичный ведущий — Адам Showman, сделавший вечер ярким, динамичным и по-настоящему незабываемым.

В свою очередь экспертное жюри, в состав которого вошли представители творческих индустрий, театра, медиа и спорта, высоко оценило уровень подготовки конкурсантов.

Победители конкурса «Мисс студенчества – 2025»:

👑 Мисс — Роксана Велиева (УЗГУМЯ)

🥈 Вице-мисс — Тамила Эргашева (МГИМО–Ташкент)

🥉 II Вице-мисс — Мунисахон Халманова (Филиал МГУ в Ташкенте)

Победители конкурса «Мистер студенчества – 2025»:

👑 Мистер — Демирали Анваров (ТГЮУ)

🥈 Вице-мистер — Мухаммадзоир Зокиржонов (ТГТУ им. Ислама Каримова)

🥉 II Вице-мистер — Владислав Тараненко (Филиал РГПУ им. А.И. Герцена)

Каждый участник получил ценные подарки, дипломы и сертификаты.

Михаил Довлатов

Репортаж автора

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь