Здесь каждый найдет себе что-то по вкусу: в Ташкенте открылся гастрофестиваль Zira Fest. Видео

0
3177

Сегодня, 30 сентября, в Узэкспоцентре открыл свои двери международный гастрофестиваль Zira Fest 2025.

Это уникальное событие, которое продлится до 2 октября, обещает стать настоящим праздником для всех ценителей изысканной кухни, профессионалов ресторанного бизнеса и тех, кто ищет новые возможности для развития своего дела в гастрономии.

Zira Fest собрал под одной крышей более 100 ведущих компаний, чьи имена звучат как музыка для слуха любого ресторатора. Среди них такие гиганты индустрии, как Jowi, OzTi Inoksan, Simonelli, и многие другие, чье присутствие уже само по себе является залогом успеха и инноваций.

Фестиваль предоставляет беспрецедентную площадку для установления деловых контактов, обмена опытом и поиска перспективных партнерств в стремительно развивающейся гастрономической сфере.

На фестивале гостей ждет невероятная гастрономическая ярмарка с 30-50 лавками и фудтраками, расположенными на открытой площадке. Здесь каждый найдет себе что-то по вкусу.

Для тех, кто стремится к совершенствованию своих кулинарных навыков, пройдут эксклюзивные мастер-классы от именитых шеф-поваров из Италии и стран СНГ.

Бариста со всего региона смогут продемонстрировать свое мастерство на престижном чемпионате, а форум с участием ведущих экспертов ресторанного бизнеса из России и Узбекистана станет кладезем ценных знаний и актуальных трендов.

Михаил Довлатов

Видео автора

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь