В Ташкентской области автогазозаправочная станция оштрафована за продажу газа без поверки оборудования

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

«Узэнергоинспекция» оштрафовала автогазозаправочную станцию (АГЗС) в Ахангаранском районе Ташкентской области за нарушение правил торговли нефтепродуктами, в частности, за продажу сжиженного газа потребителям с использованием оборудования, не прошедшего своевременную государственную поверку.

В ходе проверки АГЗС, принадлежащей ООО «G.G.O.», расположенной в городе Ахангаран, было установлено, что газораздаточные колонки АГЗС использовались для продажи сжиженного газа потребителям, несмотря на истекший срок проведения государственной поверки.

В соответствии со статьей 43 Закона Республики Узбекистан №940, на АГЗС был наложен штраф в размере 50% от стоимости реализованного сжиженного газа, что составило 39,1 млн сумов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана выразил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с...

Больше похожих статей