17 октября 2024 года в китайском городе Уху прошел Международный саммит пользователей Chery, собравший ключевых лидеров мнений (KOC) и пользователей бренда со всего мира. Событие включало торжественный Вечер и насыщенную программу, призванную продемонстрировать стратегическое видение компании Chery и ее новейшие технологические разработки.
На саммите была представлена концепция «Шаг в наше будущее», направленная на формирование новой экосистемы взаимодействия с пользователями. Генеральный директор Chery Чжу Шаодонг подчеркнул стремление компании расширить потребительский опыт за пределы традиционных автомобильных услуг, превращая взаимодействие с брендом в комплексное и инновационное.
В рамках стратегии Chery по экологичной мобильности были презентованы концептуальные автомобили серии LEPAS, специально разработанные для современного пользователя. Дизайн автомобилей, основанный на концепции «Природной энергии», подчеркивает динамичность и премиальность бренда. В серию вошли гибридные и полностью электрические модели, что подчеркивает приверженность компании экологичному и устойчивому развитию.
Одним из ключевых моментов саммита стал «Вечер чемпионов», где была представлена роботизированная собака Argos от AIMOGA. Робот оснащен передовыми технологиями машинного обучения и визуального восприятия, что позволяет ему осуществлять автономную навигацию и взаимодействовать с пользователями. KOC продемонстрировали потенциальные сценарии использования Argos, подчеркивая перспективы роботизированных решений в повседневной жизни и инновационный подход Chery к будущим технологиям.
Создание Экосистемы «Человек-Автомобиль-Жизнь»
На выставке Chery продемонстрировала сцены из повседневной жизни, отражающие тесную интеграцию технологий, новых источников энергии, активного отдыха и стильных решений. Основой экосистемы стал принцип «Не только автомобили, но и создание с любовью», впервые представленный Chery International в 2022 году. Этот подход направлен на то, чтобы взаимодействие с пользователями выходило за пределы обычного использования автомобилей, создавая долговременные отношения через персонализированные и комплексные продукты и услуги, поддерживающие экологически устойчивый образ жизни.
Благотворительный заезд на велосипедах под девизом для «Ради нас, ради нашего будущего»
В рамках мероприятия Chery RIDE GREEN LIFE в городе Уху, выступил бывший Генеральный секретарь ООН и председатель Фонда Пан Ки-Муна. Он прибыл на мероприятие на гибридном Chery Tiggo 9 PHEV и высоко оценил инновационные усилия Chery в области новых источников энергии. Пан Ги Мун отметил значимость зеленого велопробега, организованного Chery, для продвижения идей устойчивого развития и повышения общественной осведомленности о важности охраны окружающей среды. В своем выступлении он призвал к глобальному сотрудничеству в направлении зеленого перехода и достижению низкоуглеродного будущего. В благотворительном заезде также приняли участие делегаты из ADM Global.
Международный саммит пользователей Chery 2024 продемонстрировал приверженность компании инновациям и глобальному расширению. Chery планирует продолжать развитие экосистемы бренда, предлагая интеллектуальные, экологичные и удобные решения для мобильности, соответствующие современным ожиданиям потребителей.
Официальным дистрибьютором бренда Chery в Узбекистане является компания ADM Global. На сайте cheryauto.uz представлена подробная информация о модельной линейке Chery, доступной в Узбекистане. Записаться на бесплатный тест-драйв можно в любом из дилерских центров Chery Uzbekistan.
Официальные страницы Chery Uzbekistan: