Австралийская компания поможет цифровизировать золотодобычу в Узбекистане

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

В представительстве АО «НГМК» в городе Ташкенте состоялась встреча руководства комбината с делегацией австралийской компании Micromine, сообщает пресс-служба золотодобывающего предприятия.

В ходе встречи были обсуждены стратегические аспекты цифровой трансформации АО «НГМК», нацеленной на повышение эффективности и конкурентоспособности комбината.

Представители обеих сторон отметили важность интеграции современных технологий в текущие проекты компании с целью оптимизации процессов и повышения производительности.

В рамках встречи стороны также обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, особенно в контексте цифровой трансформации предприятия.

Отмечено, что применение современных технологий и инструментов может существенно улучшить эффективность горнодобывающих операций и снизить затраты на добычу полезных ископаемых.

Компания Micromine известна своими цифровыми решениями для инженерного обеспечения горных работ и оптимизации производственных процессов. Она имеет широкий спектр продуктов и услуг, охватывающих практически все процессы горного производства, говорится в сообщении.

В. Новиков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Ташкенте временно ограничили движение на участке Малой кольцевой дороги

В Чиланзарском районе столицы временно ограничено движение транспорта на одном из участков Малой кольцевой автомобильной дороги в связи с...

Больше похожих статей