Хокимият сообщил, когда начнется отопительный сезон

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

По многочисленным просьбам горожан и на основании данных, предоставленных метеорологической службой, хоким Ташкента принял решение о начале теплоснабжения пользователей централизованного отопления с 00:00 часов 3 ноября текущего года. С этого момента в столице будет запущена циркуляция тепловой энергии из теплоисточников, сообщает пресс-служба столичной администрации.

А вот обеспечение теплоэнергией объектов социальной сферы и многоквартирных жилых домов начнется поэтапно только с 6 ноября.

Если в процессе подключения домов или учреждений будут выявляться какие-либо проблемы и неисправности, либо поставщик тепла, ТЧСЖ и УСК не будут выполнять свои обязанности, хокимият просит сообщать обо всем этом по номерам 1055, 71 210-01-87, 71 210-01-41, 71 210-01-11, 71 210-01-63 или отправить сообщение на страницы хокимията  Ташкента в социальных сетях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

25 июня в Узбекистане ожидается жаркая погода без существенных осадков

По данным синоптиков, 25 июня на большей части территории Узбекистана сохранится сухая и жаркая погода. Лишь в отдельных районах...

Больше похожих статей