Как стало известно, в Администрации президента произведен ряд новых назначений.
Езиев Гайратулла Хабибуллаевич — назначен на должность первого заместителя советника президента по вопросам кадровой политики.
До назначения Г.Ёзиев работал заместителем руководителя Службы государственной безопасности Республики Узбекистан, пишет УзА.
Сариев Кахраман Раматуллаевич — назначен на должность заместителя советника президента по вопросам кадровой политики.
До назначения К.Сариев работал первым заместителем советника президента по вопросам государственной службы, связи с населением и координации деятельности местных органов власти.
Мухаммадиев Улугбек Исламович назначен на должность руководителя Общественной приемной президента Республики Узбекистан – заместителя советника президента по вопросам кадровой политики.
До назначения У.Мухаммадиев работал заместителем советника президента по вопросам государственной службы, связи с населением и координации деятельности местных органов власти.
Исмаилов Умар Сапаевич назначен на должность первого заместителя руководителя Народной приемной президента Республики Узбекистан.
До назначения У.Исмаилов работал заместителем советника президента по вопросам государственной службы, связи с населением и координации деятельности местных органов власти.