Через мобильное приложение Soliq выплачено свыше 1,5 триллиона сумов кешбэка

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Государственный налоговый комитет подсчитал размер кешбэка, выплаченного узбекистанцам при помощи мобильного приложения Soliq. Эта сумма уже превысила 1,5 триллиона сумов.

В июле этого года более 2,6 миллиона потребителей накопили около 151 миллиарда сумов кешбэка. К настоящему времени около 1,6 миллиона потребителей уже получили кешбэк в размере 86,4 миллиарда сумов — потребители могут перевести деньги на банковские карты.

Сегодня будет выплачено ещё около 18 миллиардов сумов кешбэка.

В ГНК напомнили, что в мобильном приложении Soliq сумма кешбэка за июль будет начислена после полного подтверждения. Переводить одобренную к оплате сумму на свою банковскую карту пользователи могут после 25 числа текущего месяца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Возвращённые активы Гульнары Каримовой направили на развитие перинатальной помощи в Узбекистане

Первый проект фонда «Ишонч», созданного для прозрачного использования возвращённых из Швейцарии активов Гульнары Каримовой, успешно завершён. На модернизацию системы...

Больше похожих статей