На водителя, который не включил кондиционер в автобусе, наложено дисциплинарное взыскание. Видео

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Пассажиры ташкентского автобуса №59 пожаловались на водителя, который утром 7 июня не включил кондиционер. По данным Узгидромета, в этот день температура воздуха в столице составляла 37-39 градусов.

Добиться включения кондиционера удалось только после протестов пассажиров. Ситуацию прокомментировали в «Тошшахартрансхизмат».

В компании сообщили, что к водителю применено дисциплинарное взыскание в установленном порядке, и опубликовали подтверждающий ролик.

Как напомнили в «Тошшахартрансхизмат», внутренними правилами предприятия предусмотрено, что система охлаждения должна работать в автобусе с 8:00 до 19:00. Пожаловаться на водителей, отключивших кондиционер, можно по номеру 1062.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Возвращённые активы Гульнары Каримовой направили на развитие перинатальной помощи в Узбекистане

Первый проект фонда «Ишонч», созданного для прозрачного использования возвращённых из Швейцарии активов Гульнары Каримовой, успешно завершён. На модернизацию системы...

Больше похожих статей