back to top
18.5 C
Узбекистан
Воскресенье, 19 мая, 2024

Товарищеский матч футбольной сборной Узбекистана с командой Венесуэлы закончился со счетом 1:1

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,340ПодписчикиПодписаться

В рамках Дней ФИФА сборная Узбекистана провела в Саудовской Аравии второй товарищеский матч. Соперниками отечественных футболистов стали игроки из Венесуэлы.

Счет был открыт уже на 6-й минуте голом в ворота Узбекистана, который забил защитник венесуэльской команды Александер Гонсалес. Этот результат оставался неизменным до самого конца матча, причем узбекистанцы упустили возможность сравнять счет в конце первого тайма, не реализовав пенальти.

На 68-й минуте матча Веласко был удален с поля из-за грубости против Тургунбоева, и сборная Узбекистана осталась в численном превосходстве. Это придало команде сил, и на 73-й минуте Джасур Яхшибоев забил в ворота венесуэльцев пенальти, окончив игру со счетом 1:1.

Напомним, что в предыдущем товарищеском матче сборная Узбекистана обыграла Боливию со счетом 1:0.