Первая партия 18-метровых автобусов прибудет из Китая в марте-апреле

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Узбекистан ждет начала поставок закупленных в Китае у компании «Кинг Лонг» 200 автобусов повышенной вместимости. Об этом сообщает Информационная служба Министерства транспорта Республики Узбекистан.

Минтранс, опираясь на постановление президента от 16 февраля текущего года «О мерах по реформированию системы общественного транспорта», намерен закупить в общей сложности 300 штук 12-метровых, 200 штук 18-метровых автобусов и 300 штук 12-метровых электробусов.

В настоящий момент производство 200 автобусов повышенной вместимости еще не закончено. Компания «Кинг Лонг» продолжает работать над заказом согласно заключенному контракту между «Xiamen King Long United Automotive Industry Co., Ltd» и АО «Тошшахартрансхизмат».

Буквально днем раньше компания завершила изготовление первой партии 18-метровых автобусов, которые будут работать на природном газе. По плану, их прибытие в Узбекистан ожидается в марте-апреле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Анна Герман: возвращение в Ургенч…

В ГАБТ имени Алишера Навои состоялся музыкально-биографический концерт «Когда цвели сады...», посвященный юбилею Анны Герман и презентации книги «Вернись...

Больше похожих статей