7-я станция надземного метро на Куйлюке будет закрыта на неделю: пассажирам пообещали запустить автобусы

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Ташкентский метрополитен предупредил, что 7-я станция надземного метро на Куйлюке временно закрывается: с 11 по 18 марта она не будет обслуживать пассажиров.

Причина закрытия – необходимость завершения работ по строительству автомобильной эстакады от улицы Фаргона йули до рынка Куйлюк. Работы ведутся между 6-й и 7-й станциями надземной линии.

В период с 11 по 18 марта поезда от станции «Дустлик-2» будут ходить только до 6-й станции. Администрация метрополитена принесла извинения за неудобства и пообещала организовать для пассажиров автобусы, которые будут курсировать между 6-й и 7-й станциями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Израиль отметил День независимости в Ташкенте

День независимости Израиля (Йом ха-Ацмаут) — главный государственный праздник страны, отмечаемый ежегодно во вторник, среду или четверг, ближайшие к...

Больше похожих статей