За работу в аномальные холода сотрудники организаций благоустройства, энергетики, газо-, тепло- и водоснабжения награждены путевками в санатории

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Федерация профсоюзов Узбекистана проводит социальную акцию. Ее цель – поощрение сотрудников организаций благоустройства, энергетики, газо-, тепло- и водоснабжения, которые в дни аномальных холодов устраняли аварии и работали в тяжелых условиях.

Напомним, что в эти дни в соцсетях неоднократно появлялись снимки работающих на морозе электриков, газовиков, сотрудников службы благоустройства. Узбекистанцы просили выплатить этим людям премию за их труд.

Как сообщает УзА, сейчас специалисты, устранявшие неисправности в электросетях жилых домов, ремонтировавшие подземные и наземные газовые сети и предотвращавшие аварии в сложных погодных условиях, получают бесплатные путевки в санатории. Федерация профсоюзов проводит акцию поддержки работников по всей стране.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Возвращённые активы Гульнары Каримовой направили на развитие перинатальной помощи в Узбекистане

Первый проект фонда «Ишонч», созданного для прозрачного использования возвращённых из Швейцарии активов Гульнары Каримовой, успешно завершён. На модернизацию системы...

Больше похожих статей