В Кувасае сиропом «Док-1 Макс» отравился трехлетний ребенок

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Трехлетний А.Н. из Кувасая в тяжелом состоянии находится в детском реанимационном отделении Ферганского филиала Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи. Ребенок стал очередной жертвой сиропа от кашля «Док-1 Макс».

Как сообщает УзА со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Ферганской области, ребенок был доставлен в приемно-диагностическое отделение филиала 28 декабря 2022 года в 12:35. Ему поставили диагноз «острое отравление сиропом «Док-1 Макс».

Мать ребенка использовала сироп «Док-1 Макс» для лечения простуды, давая ему по 5 миллилитров 10 раз в течение 4 дней. Кроме этого сиропа, ребенок принимал еще несколько препаратов.

Общее состояние больного тяжелое, он получает лечение по утвержденным стандартам.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Нацбанк Узбекистана идёт ва-банк в судах Англии

Национальный банк Узбекистана намерен добиться исполнения судебных решений в отношении Solfy CA в судах Англии. Юридическая фирма Grosvenor Law, представляющая...

Больше похожих статей