Мэр Хивы наказан за безответственное отношение к своим обязанностям

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

На сайте e-qaror появилось постановление хокима Хорезмской области Ф. Эрманова о дисциплинарном взыскании, которое накладывается на мэра Хивы Давлетова Темура Исмаиловича.

12 ноября хоким постановил наказать Давлетова штрафом в размере 20 процентов от среднемесячной заработной платы согласно пункту 2 статьи 181 Трудового кодекса нашей республики.

Поводом для дисциплинарного взыскания стало «безответственное отношение к своим обязанностям и недостатки в их исполнении», как говорится в тексте постановления.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ая-яй. А кто его назначал? Если не может работать, то, никакое удержание зарплаты не поможет. Доход то , наверняка, с других источников получает. Если не умеет работать, то, тогда чем занимается? Президент, скорее всего,не в курсе «работы» своих кадров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана выразил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с...

Больше похожих статей