За два месяца на платформе для получения туристического кешбэка зарегистрировались 2 418 путешественников

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Министерство туризма и культурного наследия подвело первые итоги программы «Ўзбекистон бўйлаб саёҳат қил!» («Путешествуйте по Узбекистану!»).

С сентября по октябрь на платформе туристического кешбэка зафиксировано 2 816 путешествий внутри страны. Учет средств, потраченных на внутренний туризм, ведут 2 418 человек.

В министерстве напомнили, что с 1 сентября 2022 года туристы, путешествующие внутри республики, могут вернуть от 15 до 50% расходов на поездку.

Для получения туристического кешбэка необходимо пройти в мобильном приложении Soliq авторизацию по FACE ID с указанием ПИНФЛ и отсканировать чеки с QR-кодом за все три этапа путешествия: за покупку билетов на железнодорожный, воздушный или автотранспорт, за проживание в гостиницах, зонах отдыха и т.п., за посещение объектов культурного наследия.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана выразил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с...

Больше похожих статей