Пассажирам Ташкентского метрополитена снова пришлось покинуть поезд из-за неисправности. Видео

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Утром 7 апреля пассажирам Ташкентского метрополитена снова пришлось покинуть поезд на станции метро «Пахтакор». Следующий состав также высадил своих пассажиров.

Как пояснили в «Тошкент метрополитени», около 9:30 машинистом подвижного состава №15 была обнаружена неисправность. В целях безопасности пассажиров попросили выйти из вагонов.

Очередной маршрут №18 также высадил пассажиров на станции метро «Пахтакор», а затем отвел электропоезд №15 в депо для проведения технического осмотра.

С 9:37 движение поездов осуществляется по регулярному графику, заверили в компании.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана выразил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с...

Больше похожих статей