В Ташкенте водитель не остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом, две девушки были сбиты

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Пресс-служба СБДД города Ташкента сообщает о ДТП, произошедшем позавчера на пешеходном переходе в Шайхантахурском районе.

21 марта около 10:25 утра на улице Алмазар в Шайхантахурском районе столицы 32-летний А.И., управлявший автомобилем «Нексия-3» сбил двух девушек, которые переходили улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Девушки Н.Г. и М.А. были госпитализированы с легкими травмами, а по факту нарушения правил и ДТП составлены соответствующие документы на водителя А.И., а его машина отправлена на штрафстоянку. Ведется следствие.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Водители (подавляющее большинство) вообще беспардонные. Толи по жизни чересчур наглые, толи просто — тупые.
    Сколько живу, столько и поражаюсь. Для кого ПДД придумали? Единственное место, где тебе пропускают — регулируемый переход.

    Государство плачет, что денег нет. Вон, куда не плюнь, везде нарушители. Вот пусть и пополняют бюджет.
    Сделали бы большие штрафы — сразу бы желающих поубавилось и «казна» обогатилась

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана выразил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с...

Больше похожих статей