Посольство Узбекистана в Киеве призвало сограждан не распространять фейки и не паниковать

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,710ПодписчикиПодписаться

Посольство Узбекистана в Киеве обратилось к согражданам, находящимся на территории Украины. Граждан Узбекистана попросили не распространять непроверенную или фейковую информацию и не паниковать.

«Посольство находится в постоянном контакте с украинскими государственными органами, дипломатическим корпусом и нашими соотечественниками», — заверили в посольстве.

Узбекистанцы могут получить консультацию сотрудников посольства по электронной почте embassy@uzbekistan.org.ua и телефонам +38 044 5015000, +38 044 5014182, сообщает ИА «Дунё».

Дипломаты напомнили, что авиакомпания Uzbekistan airways регулярно выполняет рейсы по маршруту Киев-Ташкент, и соотечественники имеют возможность вернуться в Узбекистан. Следующие рейсы между Ташкентом и Киевом по расписанию запланированы на среду и воскресенье – 16 и 20 февраля. 

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

«Красная Жизель» Бориса Эйфмана на сцене Государственного академического Большого театра им. А. Навои

Вчера вышел из театра с ощущением, будто внутри что-то сместилось. Не просто эмоция - настоящий сдвиг. Это не балет...

Больше похожих статей