Триумф узбекских боксёров на молодёжном чемпионате Азии среди юношей и девушек

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
6,340ПодписчикиПодписаться

В Универсальном спортивном комплексе в Ташкенте завершился чемпионат Азии по боксу среди юношей и девушек до 22 лет. Команда Узбекистана, принявшая в нем участие, заняла первое место в общекомандном зачете.

Решающие поединки в финальный день начались между девушками, четверо наших спортсменок завоевали золотые медали.

Среди юношей в финал пробились двенадцать наших боксеров и все завоевали золотые медали. Таким образом, наша молодежная команда, завоевавшая 16 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовые медали, заняла первое место в общекомандном зачете на этих соревнованиях, которые проводились впервые. Герои соревнований: