Домой Общество 30-летие ВС Узбекистана отметили 10-километровым забегом по столице

30-летие ВС Узбекистана отметили 10-километровым забегом по столице

0

Вчера в Ташкенте прошел марафонский забег, который Минобороны приурочило к Дню защитника Отечества и 30-летию Вооруженных сил Узбекистана, передает сегодня ИА «Дунё».

В марафонском забеге «Я победил» приняли участие не только представители различных силовых структур нашей страны, но и обычные граждане.

Начинался забег на площади Дружбы народов, затем прошел по улицам Фурката, Бешёгоч, Ислама Каримова, затем по проспекту Амира Темура и завершился рядом с памятником Амиру Темуру.

Победителем марафонского забега стал младший сержант Шохрух Давлатов. На втором месте оказался младший сержант Евгений Фадеев.

Представители Министерства обороны также стали абсолютными победителями в общекомандном зачете. На втором месте оказалась сборная Национальной гвардии. Третье место получила команда Службы государственной охраны президента.