Двухлетний ребенок попал в реанимацию после того, как его избил отец. Видео

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
9,000ПодписчикиПодписаться

Жительница Кашкадарьинской области сообщила о том, что ее двухлетний сын попал в реанимацию в состоянии комы. Ребенка душил и избивал отец.

Видео, на котором женщина рассказывает о произошедшем, опубликовало издание Nasaf News.

По словам женщины, ее муж работает учителем, у них двое детей: старшему два года, младшему — год. Кроме того, у мужа есть дети от предыдущих браков.

24 сентября около 17:00 мужчина вернулся с работы. В это время дети ели печенье: младший – в колыбели, двухлетний – лежа на полу. Женщина вышла на улицу, чтобы загнать во двор скот. Через двадцать минут она вернулась и нашла ребенка лежащим на курпаче без сознания, холодным и посиневшим. Как рассказывает мать, ее муж душил сына, бил по голове и замазал ему глаза мазью.

Когда на следующий день муж ушел на работу, женщина взяла у золовки телефон, позвонила своему младшему брату и попросила забрать ее и детей.

Кроме того, она сообщила, что мужчина издевался и над детьми от прежних браков — сыну от первой жены жег пальцы, а ребёнку от второй жены угрожал ножом. Женщина сказала, что муж угрожал убить её и детей, если она сообщит об избиении в правоохранительные органы.

УВД Кашкадарьинской области прокомментировало видеозапись, подтвердив, что 25 сентября в дежурную часть поступил звонок от жительницы Дехканабадского района Ж. С. Та заявила о том, что ее сыну Е. Х. были нанесены телесные повреждения отцом ребёнка Д. Ш., и что мальчик находится в реанимации.

Кашкадарьинский филиал Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи предоставил УВД справку, в которой указано, что у Е. Х. зафиксированы травмы суставов, ушиб головного мозга, ушибы в правой части лица, повреждения кожи и тканей в области шеи.

Следственный отдел при районном ОВД начал доследственную проверку происшествия.

Анна НИМ.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Нет, ну точно мир сошел с ума. И это учитель?! Статью за садизм и в каршинскую зону, тем более это рядом. А вообще, Карши только и фигурирует в сводках убийств, изнасилований, садизма. Менять опять надо все четверки рулевых области.

  2. Убить этого урода! Господи как же так! Бедный малыш! Дай Бог чтобы выздоровел скорее и всё это забылось как кошмарный сон!

  3. Что-то совсем неладно в Кашкадарье — одно за другим преступления не поддающиеся объяснению. Как-будто люди с ума сходят. Да и приехавшие оттуда в Ташкент порой ведут себя не совсем адекватно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Пьедестал второго этапа UZMAMF eSports GT3 Championship заняли узбекистанские гонщики

Состоялся второй этап UZMAMF eSports GT3 Championship 4 октября 2026 года состоялся второй этап UZMAMF eSports GT3 Championship, организованный Национальной...

Больше похожих статей