ГУВД помогло 16-летней девушке вернуться к отцу из России

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

Сотрудники Центра социально-правовой помощи несовершеннолетним ГУВД Ташкента совместно с представителями МВД помогли 16-летней девушке вернуться к отцу из России.

Как рассказали в ГУВД столицы, 16-летняя С.С. уехала вместе с матерью в Россию несколько лет назад. Но там женщина перестала уделять внимание дочери, не занималась ее воспитанием, начала злоупотреблять алкоголем.

Девушке пришлось самой зарабатывать на жизнь. Ей посоветовали обратиться за помощью в полицию, сотрудники которой связались с представителями Центра социально-правовой помощи несовершеннолетним ГУВД Ташкента. Те выехали в Россию и забрали С.С. на родину.

23 июня девушка встретилась со своим отцом. Мужчина поблагодарил сотрудников Центра за оказанную помощь.

Как уточнили в ГУВД, вместе с С.С. в Узбекистан были возвращены еще двое детей, оставшихся без присмотра в России.

Анна НИМ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президент Узбекистана выразил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с...

Больше похожих статей