Есть пострадавшие: в Ташкенте Nexia врезалась в пассажирский автобус

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
8,830ПодписчикиПодписаться

7 марта в 23:40, на пересечении улиц Фаробий и Беруний в Алмазарском районе произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУБДД МВД.

Водитель Nexia, 1986 г.р., не остановился и проехал на красный свет светофора, в результате чего столкнулся с автобусом Isuzu.

В результате столкновения пострадали 35-летний водитель автомобиля Nexia и 29-летний пассажир. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь.

По данному факту УБДД ГУВД Ташкента проводит следственные работы.

Новость подготовил Рустам Алиев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Андижан объявлен «Культурной столицей тюркского мира»: поздравления президента

Президент Узбекистана направил поздравления участникам фестиваля и других мероприятий в рамках проекта «Андижан – Культурная столица тюркского мира». Шавкат Мирзиёев...

Больше похожих статей