back to top
11.6 C
Узбекистан
Вторник, 11 ноября, 2025

В Буграх мигрант из Узбекистана надругался над школьницей в лифте

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,890ПодписчикиПодписаться

Полиция Всеволожского района задержала подозреваемого в надругательстве над школьницей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В воскресенье, 27 сентября, в полицию обратилась 28-летняя девушка жительница Бугров Всеволожского района Ленинградской области.

Она заявила, что накануне днём около 15:40 в посёлке Бугры в лифте дома № 159 на Петровском бульваре неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера в отношении её 15-летней сестры, после чего скрылся.

Позже полиция задержала подозреваемого, им оказался 23-летний гражданин Узбекистана. Молодой человек нигде не работает, на миграционном учете не состоит.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Из-за одного узбекского урода придется несладко ВСЕМ мигрантам из Узбекистана… следите за собой, находясь в другой стране!!!!!

  2. На второй день после происшествия??
    Подозреваемый??? А почему ни сразу? Может не было насилия вообще??

  3. А потом вы все искренне удивляетесь, почему ко всем среднеазиатам относятся как к животным и никто за людей их не держит

  4. Козел конченный. А потом удивляются, за что их ненавидят местные в РФ.
    Опозорил нашу страну. Посадите его на 15 лет, на рудники

  5. К химической кастрации приговорите насильника и на 15 лет в колонию лес валить. Пусть станет недомужиком ! фото крупным планом и фио не забудьте напечатать в СМИ, чтоб на родине его все знали. Иначе этих зверей не остановить!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Кто не заплатил за вывоз мусора, то не сможет заплатить за свет

В Ташкенте временно ограничена возможность оплаты электроэнергии у 6 тысяч абонентов, задолжавших за услуги по вывозу отходов. Как известно, в...

Больше похожих статей