Навоиец, сбивший жену, выплатил детям более 8 млн сумов алиментов

0
97

Житель Навои, который сбил на автомобиле супругу после того, как она подала на развод и алименты, погасил задолженность перед несовершеннолетними детьми.

Исполнительное дело по алиментам было открыто 2 октября прошлого года. Мужчина должен был выплачивать половину своей зарплаты и других доходов на содержание детей. На 1 сентября 2025 года сумма долга составила 8,5 млн сумов. Как сообщили в Навоийском областном Бюро принудительного исполнения (БПИ), задолженность была полностью взыскана.

Инспекторы установили место работы должника и направили заявление о регулярном удержании алиментов из его заработной платы. Исполнительные действия продолжаются, а мужчине запрещено покидать пределы Узбекистана.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь