Ещё год назад семейная поликлиника в Тахиаташе была в плачевном состоянии: тесное, обветшалое здание, никаких условий. Но врачи продолжали работать, помогать людям, делая всё, что в их силах.

Саида Мирзиёева тогда сказала: «Так быть не должно. Здесь должна появиться новая, современная поликлиника, достойная наших граждан.


Благодаря инициативе и великодушию самаркандского предпринимателя Зафара Суюновича Тураева, сегодня здесь, в Тахиаташском районе, была построена новая, светлая, современная семейная поликлиника на 200 коек. Установлено самое современное оборудование, созданы все необходимые условия для медиков и пациентов».


Благодарим неравнодушных, патриотичных предпринимателей. Своими делами они меняют жизнь людей к лучшему.



