back to top
1.6 C
Узбекистан
Среда, 26 февраля, 2025

Узбекистанку, которая упала с 6-го этажа гостиницы в Таиланде, дипломаты вернули на родину

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,330ПодписчикиПодписаться

Сотрудники Генерального консульства Узбекистана в Бангкоке оказали консульско-правовую помощь гражданке Узбекистана, которая пострадала в результате несчастного случая в Таиланде. Об этом сообщает ИА «Дунё».

22-летняя девушка получила серьезные травмы, упав с шестого этажа гостиницы. Она была госпитализирована в местную больницу, где ей оказали необходимую медицинскую помощь.

Из-за финансовых затруднений и проблем с документами для возвращения на родину ей потребовалась поддержка дипломатов. Сотрудники консульства предоставили ей всю необходимую помощь.

Дипломаты провели переговоры с руководством больницы, после чего долг за лечение в размере 251 257 батов (около 7 400 долларов США) был аннулирован.

Поскольку пострадавшая потеряла паспорт, Генеральное консульство Узбекистана выдало ей сертификат для возвращения на родину.

Для безопасного перелета авиакомпания «Uzbekistan Airways» создала для нее специальные условия. В сопровождении доверенного лица девушка вернулась в Узбекистан.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Строительный и мебельный бум в Ташкенте: стартовали крупные международные выставки UzBuild и Woodtech & MebelExpo Uzbekistan

Сразу две крупные выставки 25 февраля открылись в Ташкенте: 21-я международная выставка «Технологии производства. Деревообработка. Мебель и комплектующие -...

Больше похожих статей