back to top
35.3 C
Узбекистан
Среда, 20 августа, 2025

В Нукусе пойман педофил-вымогатель

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,720ПодписчикиПодписаться

Нукусские правоохранители задержали 28-летнего мужчину, который требовал с 10-летней девочки 300 долларов за то, что не станет распространять ее интимные фото.

Было установлено, что он познакомился со своей жертвой в сети «Инстаграм», где представился девушкой, а после обманом склонил школьницу к передаче ему интимных фото.

Телеканал «Севимли» сообщает, что получив доступ к фотографиям пятиклассницы, он заявил ей, что распространит их среди друзей и знакомых девочки, если она не сможет достать для него 300 долларов.

Однако девочка рассказала обо всем своей маме, а та обратилась в правоохранительные органы. Шантажиста быстро нашли и задержали.

Позже было установлено, что это не единственный подобный случай. Ранее тот же мужчина точно так же шантажировал трех других девочек.

В настоящий момент против задержанного возбуждено уголовное дело по статье 165 («Вымогательство»)  УК РУз.  Ведется следствие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Президентский указ: бизнес получит 270 трлн сумов и налоговые льготы

Президент Узбекистана подписал указ по итогам V Открытого диалога с предпринимателями. Он направлен на решение системных проблем, выявленных в...

Больше похожих статей