8,490ПодписчикиПодписаться
В индийском штате Гоа состоялась презентация туристического потенциала Узбекистана и запускаемого 27 октября текущего года нового авиарейса по маршруту Ташкент–Гоа–Ташкент авиакомпанией Uzbekistan Airways.
На церемонии презентации была представлена подробная информация о результатах реализуемых в нашей стране за последние годы масштабных и последовательных реформ, в том числе изменениях в туристической отрасли, совершенствовании инфраструктуры данной отрасли, усилиях по созданию привлекательной среды для международных и внутренних туристов, а также улучшению качества оказываемых услуг.
Участники мероприятия выразили единодушное мнение, что новое авиасообщение Ташкент–Гоа–Ташкент послужит дальнейшему укреплению взаимных туристических связей. Рейсы планируется выполнять дважды в неделю – по воскресеньям и средам.
Сегодня компании «Uzbekistan Airways» и «IndiGo» выполняют 16 рейсов в неделю из Ташкента в Дели и Мумбаи. Благодаря новому маршруту общее количество рейсов достигнет 18.