back to top
29.5 C
Узбекистан
Четверг, 5 июня, 2025

Узгидромет рассказал о погоде на предстоящую рабочую неделю

Топ статей за 7 дней

Подпишитесь на нас

51,905ФанатыМне нравится
22,961ЧитателиЧитать
7,610ПодписчикиПодписаться

По сообщению синоптиков, в течение первой  рабочей недели июня по Узбекистану ожидается сухая погода. Лишь в отдельных предгорных и горных районах, а также 4-5 июня местами по областям Ферганской долины возможны кратковременные грозовые дожди, преимущественно небольшой интенсивности.

В эти дни по большей части территории республики сохранится комфортый температурный фон с преобладающей температурой в первую половину недели 29-32о, во вторую половину недели 32-35о. Лишь по югу и пустынной зоне температура в дневные часы будет подниматься до 36-39о

Ветер 7-12 м/с, 3-5 июня местами по республике возможно усиление до 13-18 м/с, в отдельных районах с пыльным поземком. 

В столице небольшая, временами переменная облачность без осадков. Ветер восточный, от слабого до умеренного.  Температура 3-5 июня 30-33о, 6-7 июня 32-35о.  Преобладающая температура ночью 18-21о.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

ALANGA 2025: где культура становится движением, а молодёжь — её голосом

С 26 по 31 мая 2025 года в самом сердце Ташкента прошёл Международный молодёжный фестиваль ALANGA 2025 — масштабное...

Больше похожих статей